Data Kependudukan berdasar Pendidikan

Pilih :

Jenjang PendidikanLaki-lakiPerempuanJumlah
BELUM TIDAK SEKOLAH113512812416
BELUM TAMAT SD5195441063
TAMAT SD129015022792
TAMAT SMP10139771990
TAMAT SMA226019644224
DIPLOMA I/II4365108
DIPLOMA III108192300
SRATA I405436841
SRATA II302656
SRATA III202
Total680568056807


Data Disdukcapil Kab. Bantul Semester 1 Tahun 2019

Info Media Sosial

FacebookTwitterGoogle PlussYoutubeInstagram

Lokasi Palbapang

tampilkan dalam peta lebih besar

Statistik Pengunjung